VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 32 | 1,14 | 212 | 15,3 | 13,5 | 7,9 | 1,13 | 1,6 | 139 |
| Ascent | 10 | 1,21 | 214 | 16,2 | 13,8 | 10,0 | 1,17 | 1,2 | 145 |
| Sunset | 6 | 1,18 | 226 | 15,8 | 13,2 | 8,7 | 1,20 | 1,7 | 146 |
| Lotus | 5 | 1,06 | 204 | 13,4 | 13,8 | 6,2 | 0,97 | 2,0 | 131 |
| Bind | 4 | 0,80 | 154 | 11,8 | 16,0 | 5,3 | 0,73 | 2,8 | 93 |
| Haven | 2 | 1,03 | 219 | 15,5 | 15,0 | 9,5 | 1,03 | 0,5 | 149 |
| Icebox | 2 | 1,20 | 237 | 15,0 | 9,5 | 4,5 | 1,58 | 1,0 | 157 |
| Breeze | 2 | 1,56 | 263 | 15,5 | 7,5 | 3,5 | 2,07 | 2,0 | 173 |
| Abyss | 1 | 1,24 | 228 | 25,0 | 19,0 | 13,0 | 1,32 | 2,0 | 141 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1,13 | 218 | 15,8 | 14,1 | 10,4 | 1,12 | 1,6 | 143 | |
| 9 | 1,29 | 222 | 16,6 | 12,9 | 8,3 | 1,28 | 1,4 | 149 | |
| 3 | 0,99 | 190 | 14,0 | 16,0 | 5,7 | 0,88 | 1,7 | 119 | |
| 2 | 1,56 | 263 | 15,5 | 7,5 | 3,5 | 2,07 | 2,0 | 173 | |
| 2 | 1,20 | 237 | 15,0 | 9,5 | 4,5 | 1,58 | 1,0 | 157 | |
| 2 | 1,03 | 219 | 15,5 | 15,0 | 9,5 | 1,03 | 0,5 | 149 | |
| 2 | 0,95 | 150 | 13,0 | 15,5 | 6,0 | 0,84 | 1,5 | 99 | |
| 2 | 0,67 | 158 | 10,5 | 16,5 | 4,5 | 0,64 | 4,0 | 88 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
32 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Omen | 0,56 | 160 | 9 | 17 | 8 | 92 | 2 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Sunset | Kayo | 0,93 | 189 | 15 | 15 | 7 | 132 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Bind | Gekko | 0,95 | 233 | 15 | 17 | 3 | 140 | 6 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Ascent | Kayo | 1,14 | 229 | 20 | 17 | 8 | 161 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | FENNEL GC | Haven | Breach | 0,79 | 208 | 11 | 16 | 8 | 136 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Ascent | Kayo | 0,79 | 189 | 17 | 17 | 5 | 115 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | Cyber Geek | Sunset | Kayo | 0,57 | 153 | 11 | 22 | 16 | 106 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Ascent | Kayo | 1,01 | 189 | 21 | 20 | 20 | 133 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | DRX Changers | Sunset | Kayo | 1,23 | 232 | 14 | 11 | 10 | 155 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Ascent | Kayo | 0,95 | 187 | 12 | 16 | 10 | 136 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Bind | Gekko | 0,38 | 82 | 6 | 16 | 6 | 36 | 2 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Haven | Breach | 1,26 | 229 | 20 | 14 | 11 | 162 | 1 |
| 15 de jul. de 2024 | Meteor | Abyss | Omen | 1,24 | 228 | 25 | 19 | 13 | 141 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Ascent | Kayo | 1,47 | 223 | 13 | 7 | 15 | 133 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | O2 esports | Icebox | Harbor | 1,33 | 278 | 19 | 10 | 3 | 182 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Sunset | Kayo | 1,05 | 233 | 14 | 11 | 4 | 141 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | O2 esports | Lotus | Omen | 1,78 | 292 | 16 | 4 | 6 | 206 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Icebox | Harbor | 1,07 | 196 | 11 | 9 | 6 | 131 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | TRO Gaming Lumirize | Sunset | Kayo | 2,11 | 351 | 21 | 5 | 9 | 216 | 2 |
| 01 de mai. de 2024 | FENNEL GC | Bind | Brimstone | 1,13 | 181 | 17 | 16 | 4 | 121 | 3 |
| 01 de mai. de 2024 | FENNEL GC | Lotus | Astra | 0,88 | 177 | 11 | 16 | 6 | 121 | 2 |
| 30 de abr. de 2024 | DRX Changers | Ascent | Omen | 1,23 | 224 | 19 | 14 | 4 | 142 | 0 |
| 30 de abr. de 2024 | DRX Changers | Lotus | Astra | 0,83 | 173 | 11 | 16 | 10 | 102 | 0 |
| 14 de abr. de 2024 | SCARZ GC | Breeze | Viper | 1,30 | 227 | 13 | 8 | 4 | 138 | 2 |
| 14 de abr. de 2024 | SCARZ GC | Bind | Brimstone | 0,76 | 118 | 9 | 15 | 8 | 76 | 0 |
| 14 de abr. de 2024 | SCARZ GC | Ascent | Omen | 0,90 | 180 | 11 | 18 | 15 | 121 | 1 |
| 14 de abr. de 2024 | BANDAL | Ascent | Omen | 1,80 | 289 | 19 | 6 | 7 | 202 | 2 |
| 14 de abr. de 2024 | BANDAL | Sunset | Omen | 1,21 | 196 | 20 | 15 | 6 | 127 | 1 |
| 13 de abr. de 2024 | SCARZ GC | Lotus | Astra | 1,26 | 219 | 20 | 16 | 1 | 133 | 3 |
| 13 de abr. de 2024 | SCARZ GC | Ascent | Omen | 0,77 | 115 | 12 | 19 | 7 | 88 | 2 |
| 12 de abr. de 2024 | NIX_North | Ascent | Omen | 2,08 | 317 | 18 | 4 | 9 | 218 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | NIX_North | Breeze | Viper | 1,81 | 298 | 18 | 7 | 3 | 208 | 2 |