VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 24 | 1,06 | 178 | 13,3 | 13,6 | 9,3 | 0,98 | 1,2 | 114 |
| Lotus | 6 | 0,82 | 162 | 11,8 | 16,3 | 8,5 | 0,72 | 0,8 | 104 |
| Ascent | 5 | 1,13 | 171 | 12,4 | 11,2 | 9,2 | 1,11 | 0,6 | 110 |
| Abyss | 5 | 1,23 | 214 | 15,8 | 13,2 | 10,8 | 1,20 | 1,0 | 135 |
| Sunset | 4 | 1,21 | 176 | 12,8 | 11,0 | 11,0 | 1,16 | 1,5 | 112 |
| Bind | 3 | 1,04 | 171 | 15,7 | 16,0 | 7,7 | 0,98 | 2,7 | 112 |
| Breeze | 1 | 0,83 | 163 | 10,0 | 14,0 | 6,0 | 0,71 | 1,0 | 93 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1,28 | 201 | 15,2 | 12,2 | 12,6 | 1,25 | 1,0 | 127 | |
| 5 | 0,81 | 136 | 10,0 | 14,6 | 7,2 | 0,68 | 0,6 | 87 | |
| 4 | 1,09 | 187 | 13,3 | 12,8 | 10,0 | 1,04 | 1,0 | 124 | |
| 3 | 0,77 | 165 | 13,0 | 17,3 | 3,0 | 0,75 | 2,3 | 108 | |
| 1 | 1,11 | 170 | 16,0 | 14,0 | 7,0 | 1,14 | 3,0 | 105 | |
| 1 | 0,83 | 163 | 10,0 | 14,0 | 6,0 | 0,71 | 1,0 | 93 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
24 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Ascent | Kayo | 0,80 | 157 | 11 | 16 | 12 | 98 | 1 |
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Lotus | Omen | 0,27 | 64 | 5 | 17 | 3 | 45 | 0 |
| 27 de jul. de 2024 | SGA Incheon | Bind | Breach | 1,11 | 153 | 15 | 17 | 14 | 109 | 1 |
| 27 de jul. de 2024 | SGA Incheon | Abyss | Breach | 1,10 | 212 | 16 | 14 | 9 | 119 | 0 |
| 27 de jul. de 2024 | SGA Incheon | Lotus | Omen | 0,85 | 183 | 16 | 23 | 11 | 122 | 1 |
| 26 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Ascent | Kayo | 1,30 | 241 | 20 | 16 | 11 | 164 | 1 |
| 26 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Lotus | Omen | 0,64 | 136 | 8 | 15 | 6 | 92 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Abyss | Breach | 1,34 | 216 | 18 | 13 | 15 | 137 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Sunset | Breach | 1,09 | 152 | 13 | 11 | 11 | 90 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Lotus | Breach | 1,63 | 298 | 25 | 15 | 14 | 176 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | Deception | Abyss | Breach | 1,13 | 199 | 13 | 14 | 11 | 135 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | Deception | Sunset | Breach | 1,37 | 156 | 8 | 4 | 12 | 106 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Deception | Abyss | Kayo | 1,03 | 190 | 12 | 13 | 10 | 125 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Deception | Ascent | Kayo | 1,24 | 158 | 10 | 6 | 7 | 109 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Abyss | Breach | 1,57 | 251 | 20 | 12 | 9 | 159 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Lotus | Breach | 0,94 | 160 | 10 | 14 | 16 | 100 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | FearX elite Academy GC | Sunset | Breach | 1,52 | 216 | 14 | 8 | 15 | 142 | 0 |
| 12 de mai. de 2024 | PIXEL | Bind | Raze | 0,91 | 189 | 16 | 17 | 2 | 122 | 4 |
| 12 de mai. de 2024 | PIXEL | Sunset | Raze | 0,84 | 179 | 16 | 21 | 6 | 111 | 3 |
| 12 de mai. de 2024 | PIXEL | Ascent | Omen | 1,13 | 172 | 14 | 13 | 8 | 97 | 0 |
| 12 de mai. de 2024 | OverQuality GC | Bind | Gekko | 1,11 | 170 | 16 | 14 | 7 | 105 | 3 |
| 12 de mai. de 2024 | OverQuality GC | Ascent | Omen | 1,17 | 125 | 7 | 5 | 8 | 80 | 0 |
| 11 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Breeze | Cypher | 0,83 | 163 | 10 | 14 | 6 | 93 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Lotus | Raze | 0,57 | 128 | 7 | 14 | 1 | 90 | 0 |