VALORANT · Estatísticas Competitivas
Azzy White
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 40 | 0,97 | 214 | 14,3 | 14,6 | 5,8 | 0,98 | 2,2 | 142 |
| Bind | 9 | 1,04 | 216 | 15,3 | 13,7 | 7,1 | 1,12 | 1,7 | 137 |
| Ascent | 6 | 0,94 | 195 | 13,2 | 14,3 | 5,2 | 0,92 | 1,8 | 137 |
| Icebox | 6 | 0,88 | 200 | 14,3 | 16,0 | 3,5 | 0,90 | 4,3 | 129 |
| Lotus | 6 | 1,04 | 238 | 16,2 | 15,7 | 7,2 | 1,03 | 3,2 | 162 |
| Haven | 5 | 1,02 | 209 | 14,2 | 15,2 | 6,6 | 0,93 | 1,0 | 146 |
| Abyss | 5 | 0,93 | 231 | 13,2 | 13,0 | 6,0 | 1,02 | 1,0 | 153 |
| Breeze | 1 | 0,55 | 131 | 6,0 | 14,0 | 2,0 | 0,43 | 1,0 | 88 |
| Split | 1 | 0,50 | 139 | 9,0 | 19,0 | 4,0 | 0,47 | 1,0 | 93 |
| Sunset | 1 | 1,48 | 334 | 20,0 | 10,0 | 3,0 | 2,00 | 4,0 | 218 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
40 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Sova | 0,71 | 143 | 10 | 17 | 9 | 102 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Ascent | Sova | 0,61 | 147 | 10 | 17 | 10 | 102 | 3 |
| 30 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Bind | Deadlock | 0,87 | 198 | 17 | 17 | 5 | 130 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | New Combat Line | Abyss | Sova | 0,71 | 192 | 8 | 12 | 1 | 130 | 0 |
| 29 de ago. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Sova | 0,86 | 226 | 13 | 15 | 3 | 152 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Abyss | Sova | 0,80 | 253 | 11 | 15 | 5 | 168 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Haven | Sova | 0,71 | 159 | 10 | 15 | 3 | 107 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Gekko | 0,79 | 164 | 10 | 13 | 1 | 104 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Sova | 1,04 | 194 | 16 | 14 | 2 | 122 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Azzy White | Abyss | Sova | 0,99 | 206 | 15 | 16 | 12 | 148 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Azzy White | Bind | Deadlock | 1,40 | 281 | 22 | 14 | 11 | 170 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Bind | Deadlock | 1,07 | 211 | 15 | 11 | 7 | 127 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Ascent | Sova | 1,49 | 232 | 17 | 10 | 5 | 182 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Bind | Deadlock | 0,85 | 161 | 9 | 10 | 6 | 97 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Abyss | Sova | 0,89 | 206 | 15 | 13 | 8 | 130 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 0,94 | 213 | 17 | 18 | 11 | 153 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Phoenix | 1,03 | 223 | 14 | 14 | 8 | 137 | 4 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Abyss | Jett | 1,27 | 297 | 17 | 9 | 4 | 188 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Phoenix | 1,40 | 324 | 23 | 16 | 12 | 210 | 5 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Haven | Sova | 1,54 | 272 | 18 | 10 | 7 | 192 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Bind | Deadlock | 1,08 | 214 | 16 | 13 | 7 | 118 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Phoenix | 0,88 | 224 | 14 | 16 | 6 | 162 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | BE esports | Bind | Deadlock | 1,25 | 220 | 17 | 12 | 6 | 131 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Haven | Sova | 1,18 | 258 | 16 | 16 | 3 | 176 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Phoenix | 1,37 | 254 | 17 | 14 | 10 | 185 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Sova | 0,70 | 159 | 7 | 15 | 6 | 123 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Breeze | Sova | 0,55 | 131 | 6 | 14 | 2 | 88 | 1 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Ascent | Jett | 0,91 | 212 | 16 | 15 | 5 | 140 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Icebox | Omen | 0,73 | 207 | 14 | 17 | 8 | 139 | 4 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Lotus | Chamber | 0,59 | 160 | 10 | 16 | 1 | 118 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Omen | 1,04 | 241 | 18 | 17 | 3 | 157 | 5 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Jett | 0,44 | 122 | 8 | 17 | 5 | 91 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Raze | 0,77 | 206 | 14 | 21 | 7 | 138 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Raze | 0,97 | 243 | 19 | 18 | 6 | 159 | 4 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Split | Raze | 0,50 | 139 | 9 | 19 | 4 | 93 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Jett | 0,76 | 181 | 16 | 21 | 4 | 117 | 6 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Bind | Raze | 0,76 | 156 | 8 | 12 | 8 | 129 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Sunset | Raze | 1,48 | 334 | 20 | 10 | 3 | 218 | 4 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Icebox | Jett | 1,49 | 287 | 20 | 11 | 0 | 168 | 7 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Bind | Raze | 1,34 | 295 | 20 | 13 | 7 | 191 | 3 |