VALORANT · Estatísticas Competitivas
Fernanda Arroyo • University War GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 37 | 0,86 | 166 | 12,3 | 15,3 | 8,5 | 0,80 | 1,2 | 111 |
| Ascent | 11 | 0,90 | 178 | 13,0 | 15,5 | 9,7 | 0,84 | 1,0 | 117 |
| Icebox | 7 | 1,01 | 197 | 14,4 | 14,4 | 4,7 | 1,00 | 2,0 | 133 |
| Sunset | 7 | 0,87 | 146 | 11,0 | 13,7 | 9,4 | 0,80 | 0,6 | 96 |
| Haven | 3 | 0,70 | 149 | 9,7 | 16,0 | 8,3 | 0,60 | 0,3 | 105 |
| Breeze | 3 | 0,97 | 188 | 16,3 | 17,3 | 10,7 | 0,94 | 3,3 | 125 |
| Abyss | 2 | 0,78 | 143 | 10,5 | 16,0 | 10,0 | 0,66 | 0,5 | 93 |
| Split | 2 | 0,35 | 77 | 5,0 | 20,0 | 9,5 | 0,25 | 0,0 | 54 |
| Lotus | 1 | 1,24 | 218 | 18,0 | 14,0 | 11,0 | 1,29 | 1,0 | 140 |
| Bind | 1 | 0,57 | 132 | 9,0 | 14,0 | 2,0 | 0,64 | 1,0 | 101 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
37 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02 de set. de 2024 | 9z Team GC | Abyss | Breach | 0,71 | 105 | 8 | 14 | 9 | 62 | 1 |
| 02 de set. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sova | 0,88 | 202 | 13 | 15 | 2 | 136 | 1 |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Haven | Breach | 0,58 | 142 | 11 | 20 | 7 | 104 | 0 |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Abyss | Breach | 0,86 | 180 | 13 | 18 | 11 | 123 | 0 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Ascent | Kayo | 1,22 | 216 | 14 | 15 | 12 | 144 | 1 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Haven | Breach | 0,65 | 144 | 5 | 12 | 6 | 110 | 1 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Sunset | Breach | 1,30 | 207 | 13 | 10 | 14 | 145 | 1 |
| 12 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Ascent | Kayo | 0,07 | 67 | 1 | 15 | 7 | 59 | 1 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Haven | Breach | 0,88 | 161 | 13 | 16 | 12 | 102 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Sunset | Breach | 1,08 | 181 | 15 | 14 | 7 | 114 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Sunset | Breach | 0,73 | 129 | 13 | 17 | 7 | 95 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sova | 1,26 | 262 | 20 | 15 | 1 | 164 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Kayo | 1,44 | 239 | 30 | 20 | 14 | 159 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Kayo | 0,78 | 176 | 10 | 15 | 6 | 109 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sova | 0,78 | 164 | 19 | 22 | 3 | 106 | 2 |
| 03 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Kayo | 0,58 | 141 | 11 | 21 | 12 | 93 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sova | 0,60 | 114 | 7 | 16 | 11 | 89 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Breeze | Kayo | 1,08 | 192 | 13 | 12 | 10 | 135 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 1,17 | 228 | 15 | 9 | 4 | 141 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 1,38 | 226 | 17 | 10 | 10 | 149 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Breeze | Kayo | 1,12 | 201 | 22 | 21 | 16 | 135 | 6 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Kayo | 0,94 | 186 | 13 | 16 | 10 | 115 | 0 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Breach | 0,45 | 87 | 5 | 15 | 8 | 67 | 0 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Breach | 1,24 | 218 | 18 | 14 | 11 | 140 | 1 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Breeze | Kayo | 0,71 | 172 | 14 | 19 | 6 | 106 | 3 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Split | Skye | 0,47 | 100 | 7 | 16 | 4 | 67 | 0 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sova | 1,36 | 290 | 21 | 15 | 6 | 179 | 6 |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Kayo | — | — | 11 | 17 | 10 | — | — |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sova | 0,72 | 135 | 8 | 15 | 7 | 108 | 2 |
| 25 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Sunset | Breach | 0,75 | 102 | 8 | 9 | 7 | 56 | 0 |
| 25 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Ascent | Kayo | 0,48 | 124 | 8 | 17 | 12 | 82 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Bind | Skye | 0,57 | 132 | 9 | 14 | 2 | 101 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Sunset | Breach | 1,00 | 171 | 14 | 16 | 9 | 100 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Icebox | Sova | 1,45 | 213 | 13 | 3 | 3 | 148 | 2 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Split | Skye | 0,23 | 53 | 3 | 24 | 15 | 41 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Sunset | Breach | 0,75 | 143 | 9 | 15 | 14 | 93 | 1 |