VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 35 | 0,80 | 190 | 12,7 | 16,1 | 4,0 | 0,79 | 2,5 | 126 |
| Lotus | 10 | 0,75 | 180 | 11,9 | 16,3 | 3,7 | 0,73 | 2,7 | 123 |
| Bind | 7 | 0,68 | 173 | 11,6 | 17,0 | 3,6 | 0,68 | 1,7 | 116 |
| Ascent | 6 | 0,92 | 233 | 15,3 | 16,2 | 3,5 | 0,95 | 3,5 | 149 |
| Haven | 4 | 0,90 | 193 | 12,8 | 14,0 | 5,3 | 0,91 | 2,8 | 129 |
| Abyss | 2 | 0,46 | 143 | 8,0 | 16,0 | 4,5 | 0,50 | 1,5 | 92 |
| Sunset | 2 | 0,87 | 165 | 12,0 | 15,0 | 6,0 | 0,80 | 2,0 | 114 |
| Icebox | 2 | 0,80 | 182 | 11,0 | 15,0 | 4,0 | 0,73 | 1,0 | 128 |
| Fracture | 1 | 1,08 | 236 | 19,0 | 16,0 | 3,0 | 1,19 | 3,0 | 134 |
| Breeze | 1 | 1,17 | 255 | 22,0 | 20,0 | 5,0 | 1,10 | 3,0 | 177 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 0,79 | 195 | 12,7 | 15,9 | 3,4 | 0,80 | 2,9 | 129 | |
| 9 | 0,68 | 176 | 12,0 | 17,6 | 3,8 | 0,68 | 2,0 | 118 | |
| 6 | 0,89 | 198 | 13,7 | 15,0 | 5,2 | 0,91 | 2,7 | 127 | |
| 2 | 0,96 | 207 | 16,5 | 18,5 | 5,5 | 0,89 | 2,0 | 143 | |
| 2 | 0,80 | 182 | 11,0 | 15,0 | 4,0 | 0,73 | 1,0 | 128 | |
| 1 | 1,06 | 161 | 10,0 | 10,0 | 6,0 | 1,00 | 2,0 | 126 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
35 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Bind | Raze | 0,92 | 228 | 14 | 17 | 1 | 153 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Lotus | Raze | 1,05 | 234 | 16 | 17 | 6 | 159 | 5 |
| 02 de fev. de 2025 | PRISMATIC EVOLUTION | Fracture | Neon | 1,08 | 236 | 19 | 16 | 3 | 134 | 3 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Abyss | Neon | 0,66 | 183 | 12 | 18 | 7 | 111 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Bind | Raze | 0,57 | 162 | 9 | 18 | 5 | 121 | 3 |
| 01 de fev. de 2025 | Stay K'O | Lotus | Raze | 0,39 | 131 | 8 | 19 | 3 | 99 | 0 |
| 31 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Jett | 0,25 | 140 | 8 | 18 | 1 | 98 | 3 |
| 30 de ago. de 2024 | Azzy White | Haven | Neon | 1,19 | 249 | 20 | 15 | 2 | 153 | 4 |
| 30 de ago. de 2024 | Azzy White | Bind | Yoru | 0,75 | 159 | 11 | 17 | 6 | 109 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Jett | 1,17 | 257 | 21 | 17 | 6 | 172 | 5 |
| 29 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Raze | 0,68 | 168 | 14 | 20 | 6 | 102 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Jett | 0,40 | 128 | 8 | 16 | 2 | 86 | 3 |
| 16 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Haven | Neon | 1,15 | 208 | 10 | 8 | 4 | 152 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Sunset | Gekko | 1,06 | 161 | 10 | 10 | 6 | 126 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Ascent | Jett | 0,89 | 191 | 13 | 12 | 2 | 127 | 4 |
| 14 de ago. de 2024 | NovaCrew GC | Lotus | Jett | 1,61 | 262 | 13 | 5 | 4 | 160 | 5 |
| 11 de ago. de 2024 | NTH | Lotus | Jett | 0,81 | 210 | 22 | 28 | 9 | 142 | 6 |
| 11 de ago. de 2024 | NTH | Haven | Neon | 0,47 | 145 | 7 | 14 | 2 | 85 | 3 |
| 21 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Jett | 0,25 | 102 | 4 | 14 | 2 | 72 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Lotus | Jett | 0,47 | 145 | 9 | 19 | 3 | 97 | 4 |
| 19 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Jett | 0,76 | 209 | 10 | 14 | 2 | 150 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Reyna | 0,70 | 182 | 10 | 13 | 0 | 108 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Haven | Neon | 0,81 | 169 | 14 | 19 | 13 | 125 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Icebox | Reyna | 0,90 | 181 | 12 | 17 | 8 | 147 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Jett | 0,81 | 222 | 11 | 15 | 3 | 140 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Bind | Raze | 0,39 | 115 | 6 | 13 | 1 | 72 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Jett | 0,95 | 253 | 14 | 16 | 5 | 146 | 3 |
| 23 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Jett | 0,30 | 99 | 6 | 16 | 2 | 57 | 1 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Breeze | Yoru | 1,17 | 255 | 22 | 20 | 5 | 177 | 3 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Lotus | Jett | 1,47 | 273 | 24 | 15 | 3 | 193 | 1 |
| 22 de abr. de 2024 | Polar Squad Esports GC | Bind | Raze | 0,79 | 192 | 15 | 18 | 6 | 127 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Jett | 0,25 | 105 | 3 | 14 | 3 | 85 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Raze | 0,67 | 196 | 12 | 16 | 2 | 122 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Ascent | Jett | 1,42 | 335 | 25 | 19 | 4 | 211 | 5 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Bind | Raze | 0,67 | 162 | 14 | 20 | 4 | 109 | 1 |