VALORANT · Estatísticas Competitivas
Return of the Ashes
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 44 | 0,91 | 200 | 14,6 | 16,0 | 4,4 | 0,92 | 3,0 | 132 |
| Ascent | 9 | 0,85 | 187 | 13,9 | 16,6 | 4,2 | 0,84 | 2,8 | 124 |
| Icebox | 9 | 0,98 | 188 | 13,1 | 13,0 | 5,2 | 1,01 | 2,8 | 121 |
| Lotus | 7 | 1,01 | 238 | 17,3 | 16,6 | 3,7 | 1,04 | 4,3 | 157 |
| Haven | 6 | 0,73 | 178 | 12,3 | 16,5 | 4,5 | 0,75 | 1,7 | 118 |
| Sunset | 6 | 1,10 | 227 | 15,7 | 14,5 | 5,2 | 1,08 | 3,0 | 153 |
| Bind | 2 | 0,59 | 157 | 11,5 | 17,0 | 2,5 | 0,68 | 4,5 | 96 |
| Split | 2 | 1,17 | 269 | 20,0 | 17,5 | 3,0 | 1,14 | 3,0 | 172 |
| Pearl | 1 | 0,69 | 89 | 15,0 | 18,0 | 4,0 | 0,83 | 1,0 | 66 |
| Abyss | 1 | 0,93 | 216 | 15,0 | 17,0 | 7,0 | 0,88 | 4,0 | 150 |
| Breeze | 1 | 0,56 | 176 | 18,0 | 30,0 | 2,0 | 0,60 | 6,0 | 111 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
44 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 de fev. de 2025 | VOID GC | Pearl | Killjoy | 0,69 | 89 | 15 | 18 | 4 | 66 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Omen | 1,01 | 220 | 14 | 16 | 3 | 147 | 2 |
| 30 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Omen | 0,86 | 203 | 11 | 14 | 4 | 125 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Breach | 1,13 | 222 | 17 | 16 | 9 | 140 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Breach | 1,00 | 201 | 11 | 14 | 2 | 122 | 0 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Kayo | 0,91 | 183 | 14 | 17 | 9 | 122 | 5 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Breach | 0,56 | 134 | 11 | 19 | 8 | 104 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Sunset | Breach | 0,97 | 187 | 15 | 14 | 6 | 143 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Icebox | Kayo | 1,31 | 214 | 15 | 10 | 8 | 150 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Lotus | Neon | 0,90 | 236 | 16 | 20 | 5 | 150 | 5 |
| 15 de ago. de 2024 | B Site Nova | Icebox | Kayo | 0,97 | 192 | 12 | 14 | 11 | 116 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | B Site Nova | Sunset | Breach | 1,22 | 205 | 12 | 10 | 11 | 149 | 4 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Neon | 0,61 | 148 | 9 | 14 | 1 | 103 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Ascent | Kayo | 0,90 | 203 | 16 | 16 | 10 | 144 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Lotus | Neon | 1,02 | 234 | 17 | 13 | 1 | 166 | 4 |
| 11 de ago. de 2024 | Krows Corax | Icebox | Kayo | 0,75 | 146 | 9 | 11 | 5 | 99 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Krows Corax | Abyss | Iso | 0,93 | 216 | 15 | 17 | 7 | 150 | 4 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Neon | 0,57 | 192 | 13 | 20 | 5 | 125 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Neon | 0,37 | 116 | 10 | 22 | 5 | 83 | 3 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Jett | 0,95 | 181 | 16 | 16 | 3 | 112 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Jett | 0,64 | 147 | 13 | 22 | 2 | 87 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Neon | 0,87 | 246 | 16 | 14 | 0 | 155 | 3 |
| 17 de jul. de 2024 | Dakimora | Ascent | Jett | 0,98 | 184 | 11 | 12 | 5 | 116 | 4 |
| 17 de jul. de 2024 | Dakimora | Lotus | Neon | 1,06 | 234 | 15 | 13 | 2 | 151 | 5 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Neon | 0,63 | 167 | 13 | 19 | 4 | 124 | 4 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Bind | Neon | 0,96 | 223 | 18 | 18 | 5 | 140 | 7 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Jett | 0,32 | 108 | 6 | 16 | 4 | 78 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | University War GC | Ascent | Jett | 0,49 | 106 | 8 | 16 | 1 | 74 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | University War GC | Breeze | Jett | 0,56 | 176 | 18 | 30 | 2 | 111 | 6 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Raze | 0,80 | 194 | 11 | 18 | 4 | 130 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Sunset | Raze | 1,18 | 282 | 18 | 17 | 3 | 161 | 5 |
| 23 de abr. de 2024 | Dakimora | Ascent | Raze | 1,48 | 331 | 31 | 19 | 6 | 222 | 6 |
| 23 de abr. de 2024 | Dakimora | Icebox | Jett | 0,78 | 182 | 16 | 20 | 2 | 113 | 6 |
| 23 de abr. de 2024 | Dakimora | Sunset | Raze | 1,47 | 294 | 23 | 15 | 6 | 187 | 6 |
| 22 de abr. de 2024 | TLS FEM | Lotus | Raze | 1,68 | 343 | 25 | 14 | 4 | 223 | 6 |
| 22 de abr. de 2024 | TLS FEM | Icebox | Jett | 1,53 | 257 | 13 | 6 | 5 | 164 | 2 |
| 02 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Raze | 0,87 | 182 | 15 | 18 | 5 | 124 | 1 |
| 02 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Raze | 1,05 | 223 | 16 | 15 | 1 | 152 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Split | Jett | 1,54 | 343 | 29 | 17 | 2 | 213 | 4 |
| 01 de abr. de 2024 | Malecient Parasside | Icebox | Jett | 0,69 | 128 | 9 | 11 | 3 | 97 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Raze | 0,21 | 90 | 5 | 16 | 0 | 52 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Raze | 1,18 | 259 | 22 | 17 | 5 | 157 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Raze | 0,73 | 172 | 10 | 16 | 4 | 126 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Jett | 0,91 | 213 | 14 | 12 | 1 | 119 | 6 |