VALORANT · Estatísticas Competitivas
New Combat Line
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 51 | 1,01 | 187 | 14,2 | 14,5 | 8,7 | 0,98 | 1,3 | 122 |
| Lotus | 15 | 1,01 | 186 | 13,4 | 13,6 | 8,7 | 0,99 | 0,9 | 121 |
| Haven | 10 | 1,05 | 178 | 12,8 | 13,6 | 11,4 | 0,94 | 1,7 | 118 |
| Ascent | 7 | 1,10 | 209 | 16,6 | 15,9 | 9,1 | 1,05 | 0,4 | 134 |
| Icebox | 7 | 1,04 | 202 | 15,4 | 14,9 | 5,0 | 1,04 | 2,0 | 135 |
| Sunset | 4 | 1,01 | 210 | 17,0 | 15,3 | 7,3 | 1,11 | 1,8 | 130 |
| Bind | 3 | 0,87 | 164 | 12,0 | 14,3 | 8,0 | 0,84 | 1,3 | 106 |
| Abyss | 2 | 1,06 | 189 | 13,0 | 13,5 | 9,0 | 0,96 | 1,0 | 130 |
| Split | 1 | 0,87 | 173 | 12,0 | 14,0 | 6,0 | 0,86 | 2,0 | 116 |
| Fracture | 1 | 0,53 | 150 | 14,0 | 25,0 | 13,0 | 0,56 | 3,0 | 86 |
| Pearl | 1 | 0,97 | 49 | 13,0 | 12,0 | 12,0 | 1,08 | 0,0 | 31 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
51 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de fev. de 2025 | VOID GC | Lotus | Breach | 0,86 | 154 | 11 | 16 | 7 | 106 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Lotus | Breach | 0,80 | 147 | 14 | 19 | 13 | 93 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Bind | Skye | 0,98 | 154 | 9 | 10 | 10 | 92 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | Soularis | Lotus | Breach | 1,38 | 240 | 18 | 13 | 13 | 137 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | Soularis | Split | Skye | 0,87 | 173 | 12 | 14 | 6 | 116 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | Soularis | Fracture | Breach | 0,53 | 150 | 14 | 25 | 13 | 86 | 3 |
| 01 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Haven | Breach | 1,20 | 174 | 14 | 14 | 10 | 108 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Pearl | Skye | 0,97 | 49 | 13 | 12 | 12 | 31 | 0 |
| 22 de ago. de 2024 | Sphinx | Ascent | Omen | 0,98 | 159 | 14 | 17 | 8 | 103 | 0 |
| 22 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Omen | 0,74 | 152 | 12 | 18 | 9 | 114 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Omen | 1,08 | 157 | 16 | 15 | 16 | 105 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Sphinx | Bind | Brimstone | 0,81 | 174 | 15 | 17 | 5 | 115 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Omen | 1,41 | 193 | 13 | 7 | 13 | 135 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Omen | 1,62 | 227 | 12 | 5 | 14 | 162 | 3 |
| 14 de ago. de 2024 | TT | Sunset | Omen | 0,82 | 164 | 12 | 10 | 3 | 94 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | TT | Lotus | Omen | 0,55 | 74 | 4 | 9 | 7 | 36 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Lotus | Omen | 1,08 | 204 | 17 | 15 | 8 | 136 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Haven | Omen | 1,05 | 205 | 14 | 12 | 10 | 121 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | raised | Abyss | Omen | 0,70 | 185 | 13 | 20 | 5 | 125 | 1 |
| 26 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Lotus | Omen | 1,20 | 169 | 10 | 9 | 12 | 117 | 1 |
| 26 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Omen | 0,73 | 119 | 8 | 16 | 15 | 82 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Sunset | Omen | 1,37 | 252 | 16 | 10 | 11 | 168 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Omen | 0,88 | 118 | 7 | 12 | 9 | 87 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Killjoy | 0,84 | 188 | 13 | 19 | 5 | 130 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | rEVO | Haven | Omen | 1,21 | 252 | 17 | 15 | 13 | 156 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | rEVO | Icebox | Killjoy | 1,42 | 252 | 17 | 10 | 4 | 155 | 4 |
| 20 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Omen | 1,27 | 193 | 15 | 10 | 13 | 124 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Omen | 0,87 | 158 | 14 | 17 | 9 | 112 | 1 |
| 19 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Haven | Omen | 1,10 | 222 | 14 | 12 | 9 | 132 | 4 |
| 19 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Lotus | Omen | 1,31 | 258 | 18 | 11 | 7 | 168 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Icebox | Killjoy | 0,67 | 138 | 11 | 17 | 4 | 88 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Lotus | Omen | 0,58 | 148 | 12 | 19 | 6 | 99 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | rEVO | Bind | Brimstone | 0,83 | 163 | 12 | 16 | 9 | 112 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Omen | 0,71 | 194 | 13 | 19 | 9 | 129 | 3 |
| 02 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Omen | 1,31 | 264 | 20 | 16 | 11 | 168 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Omen | 1,29 | 195 | 16 | 12 | 11 | 115 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Viper | 1,13 | 206 | 16 | 12 | 7 | 135 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Viper | 0,50 | 137 | 9 | 19 | 8 | 93 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Omen | 0,81 | 163 | 9 | 13 | 5 | 99 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | TLS FEM | Ascent | Omen | 1,08 | 218 | 17 | 15 | 8 | 139 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | TLS FEM | Lotus | Omen | 1,34 | 221 | 15 | 12 | 13 | 156 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | TLS FEM | Icebox | Killjoy | 1,02 | 213 | 15 | 15 | 3 | 140 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Omen | 0,95 | 211 | 13 | 14 | 5 | 155 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Omen | 0,69 | 144 | 7 | 14 | 7 | 91 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Bellakitas | Ascent | Omen | 1,32 | 249 | 22 | 18 | 11 | 179 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Bellakitas | Icebox | Killjoy | 1,68 | 281 | 27 | 12 | 4 | 201 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Bellakitas | Sunset | Omen | 0,77 | 185 | 14 | 18 | 7 | 113 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Omen | 1,20 | 224 | 19 | 15 | 7 | 143 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Omen | 1,09 | 237 | 26 | 23 | 8 | 146 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Ascent | Omen | 1,00 | 231 | 20 | 19 | 8 | 142 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Lotus | Omen | 1,14 | 195 | 13 | 10 | 5 | 112 | 2 |