VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 35 | 0,93 | 177 | 12,4 | 14,3 | 7,6 | 0,87 | 1,5 | 111 |
| Lotus | 6 | 1,04 | 199 | 13,8 | 13,3 | 9,0 | 1,04 | 1,5 | 120 |
| Ascent | 6 | 1,02 | 197 | 13,2 | 15,0 | 7,8 | 0,88 | 1,7 | 127 |
| Abyss | 5 | 0,95 | 172 | 10,6 | 12,6 | 8,4 | 0,84 | 2,0 | 110 |
| Bind | 5 | 0,88 | 165 | 12,0 | 15,2 | 10,6 | 0,79 | 1,6 | 108 |
| Split | 4 | 1,01 | 164 | 14,3 | 14,8 | 8,3 | 0,97 | 1,5 | 99 |
| Haven | 4 | 0,78 | 155 | 12,5 | 16,5 | 5,3 | 0,76 | 1,0 | 98 |
| Icebox | 3 | 0,77 | 200 | 11,7 | 14,7 | 2,0 | 0,80 | 1,0 | 121 |
| Fracture | 2 | 0,89 | 132 | 8,5 | 11,5 | 5,0 | 0,74 | 0,5 | 82 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 0,97 | 183 | 13,3 | 14,7 | 7,5 | 0,90 | 1,4 | 114 | |
| 7 | 0,88 | 155 | 11,0 | 14,1 | 9,0 | 0,78 | 1,3 | 100 | |
| 4 | 0,97 | 166 | 10,8 | 12,3 | 9,8 | 0,88 | 2,5 | 106 | |
| 2 | 0,84 | 209 | 11,5 | 13,5 | 2,5 | 0,85 | 1,0 | 128 | |
| 1 | 0,63 | 181 | 12,0 | 17,0 | 1,0 | 0,71 | 1,0 | 108 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
35 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Fracture | Brimstone | 0,53 | 103 | 6 | 16 | 4 | 63 | 0 |
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Abyss | Astra | 0,69 | 133 | 10 | 18 | 13 | 94 | 1 |
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Split | Omen | 0,91 | 93 | 6 | 9 | 10 | 60 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Owl | Lotus | Omen | 0,99 | 146 | 9 | 9 | 13 | 89 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Owl | Abyss | Astra | 0,82 | 149 | 11 | 15 | 11 | 92 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Fracture | Brimstone | 1,24 | 161 | 11 | 7 | 6 | 100 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Abyss | Astra | 1,01 | 192 | 12 | 11 | 8 | 125 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Bind | Brimstone | 0,79 | 157 | 11 | 18 | 7 | 116 | 2 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Abyss | Omen | 0,84 | 193 | 10 | 14 | 3 | 126 | 0 |
| 18 de ago. de 2024 | NTH | Haven | Omen | 0,86 | 205 | 15 | 17 | 8 | 118 | 2 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Clove | 0,63 | 181 | 12 | 17 | 1 | 108 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Omen | 0,86 | 184 | 13 | 17 | 6 | 129 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | Azzy White | Bind | Brimstone | 0,97 | 145 | 9 | 12 | 15 | 86 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | ONE BULLET GAMING | Ascent | Omen | 1,66 | 238 | 16 | 8 | 9 | 156 | 5 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Omen | 0,94 | 154 | 15 | 17 | 4 | 100 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 0,99 | 219 | 14 | 15 | 9 | 136 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Abyss | Astra | 1,37 | 191 | 10 | 5 | 7 | 113 | 4 |
| 21 de jul. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Omen | 1,48 | 282 | 22 | 13 | 9 | 171 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Haven | Omen | 0,68 | 135 | 10 | 15 | 5 | 89 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Bind | Brimstone | 0,74 | 151 | 8 | 15 | 17 | 102 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Omen | 0,90 | 184 | 14 | 15 | 9 | 98 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | BE esports | Bind | Brimstone | 0,76 | 151 | 13 | 16 | 9 | 102 | 3 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Haven | Omen | 0,62 | 126 | 10 | 17 | 4 | 85 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Omen | 1,11 | 197 | 14 | 14 | 9 | 125 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Omen | 0,82 | 170 | 11 | 16 | 4 | 101 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Omen | 0,79 | 166 | 10 | 14 | 5 | 98 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Omen | 0,90 | 183 | 14 | 17 | 16 | 128 | 1 |
| 24 de abr. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Viper | 0,99 | 237 | 13 | 12 | 2 | 145 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Kunai Esports FEM | Ascent | Omen | 0,92 | 170 | 9 | 15 | 9 | 106 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Omen | 0,70 | 164 | 12 | 20 | 8 | 104 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Icebox | Viper | 0,68 | 181 | 10 | 15 | 3 | 110 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Ascent | Omen | 0,93 | 234 | 16 | 17 | 3 | 141 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Genbu Gaming | Split | Omen | 1,20 | 188 | 16 | 13 | 8 | 105 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Duality Esports | Split | Omen | 1,21 | 210 | 23 | 17 | 7 | 125 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Duality Esports | Bind | Brimstone | 1,13 | 220 | 19 | 15 | 5 | 134 | 1 |