VALORANT · Estatísticas Competitivas
VOID GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 48 | 0,93 | 185 | 13,5 | 15,0 | 7,9 | 0,90 | 1,4 | 123 |
| Lotus | 10 | 1,18 | 220 | 15,9 | 12,7 | 7,0 | 1,25 | 1,2 | 145 |
| Ascent | 8 | 0,72 | 155 | 11,3 | 16,6 | 8,0 | 0,68 | 1,5 | 101 |
| Haven | 6 | 1,16 | 215 | 14,3 | 12,5 | 10,8 | 1,15 | 1,8 | 143 |
| Bind | 6 | 0,58 | 145 | 9,3 | 16,7 | 4,0 | 0,56 | 1,0 | 103 |
| Split | 4 | 1,03 | 215 | 16,8 | 16,0 | 6,8 | 1,05 | 1,5 | 138 |
| Abyss | 4 | 1,11 | 214 | 17,8 | 16,3 | 13,3 | 1,09 | 1,3 | 139 |
| Sunset | 4 | 0,75 | 157 | 10,8 | 16,5 | 8,0 | 0,65 | 1,8 | 103 |
| Pearl | 3 | 0,99 | 158 | 14,0 | 14,3 | 8,0 | 0,98 | 1,0 | 103 |
| Breeze | 2 | 1,13 | 217 | 17,0 | 16,0 | 8,5 | 1,06 | 1,5 | 139 |
| Icebox | 1 | 0,04 | 46 | 1,0 | 15,0 | 3,0 | 0,07 | 0,0 | 39 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
48 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Haven | Omen | 0,95 | 146 | 11 | 10 | 8 | 96 | 3 |
| 07 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Lotus | Omen | 1,24 | 219 | 17 | 11 | 12 | 137 | 2 |
| 06 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Omen | 1,08 | 218 | 17 | 15 | 8 | 138 | 3 |
| 06 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Split | Skye | 1,39 | 242 | 14 | 7 | 5 | 131 | 4 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Haven | Omen | 2,11 | 411 | 23 | 6 | 10 | 268 | 3 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Pearl | Astra | 1,17 | 211 | 15 | 13 | 4 | 141 | 1 |
| 05 de fev. de 2025 | New Combat Line | Lotus | Omen | 1,62 | 305 | 22 | 10 | 4 | 179 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Abyss | Omen | 1,04 | 168 | 13 | 14 | 14 | 112 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Lotus | Omen | 0,46 | 129 | 7 | 15 | 5 | 81 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Pearl | Astra | 0,99 | 92 | 12 | 11 | 10 | 57 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Haven | Omen | 1,18 | 224 | 20 | 17 | 11 | 150 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Abyss | Omen | 1,06 | 215 | 21 | 19 | 16 | 138 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Bind | Brimstone | 0,68 | 159 | 12 | 18 | 6 | 116 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Lotus | Omen | 0,73 | 145 | 10 | 17 | 7 | 98 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Pepitas Gamers | Haven | Omen | 0,92 | 165 | 7 | 10 | 14 | 112 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Abyss | Omen | 1,37 | 271 | 19 | 14 | 12 | 172 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Lotus | Omen | 1,62 | 285 | 23 | 11 | 10 | 207 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Soularis | Pearl | Astra | 0,81 | 172 | 15 | 19 | 10 | 110 | 2 |
| 20 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Abyss | Omen | 0,96 | 203 | 18 | 18 | 11 | 134 | 1 |
| 20 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Omen | 0,67 | 139 | 12 | 21 | 9 | 97 | 3 |
| 31 de jul. de 2024 | University War GC | Haven | Omen | 0,74 | 123 | 8 | 17 | 14 | 92 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | University War GC | Sunset | Omen | 0,91 | 194 | 15 | 17 | 7 | 120 | 4 |
| 05 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Breach | 0,60 | 137 | 7 | 13 | 2 | 101 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Kayo | 0,63 | 183 | 14 | 20 | 8 | 113 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Breach | 0,65 | 147 | 8 | 17 | 6 | 109 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Viper | 0,91 | 196 | 14 | 16 | 7 | 134 | 2 |
| 03 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Kayo | 0,40 | 107 | 8 | 19 | 11 | 69 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Viper | 1,04 | 161 | 15 | 12 | 4 | 103 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 0,78 | 150 | 12 | 16 | 5 | 94 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | University War GC | Breeze | Kayo | 1,12 | 236 | 15 | 16 | 9 | 139 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | University War GC | Ascent | Kayo | 0,38 | 105 | 5 | 14 | 7 | 65 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Viper | 1,41 | 253 | 15 | 9 | 6 | 176 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Kayo | 1,24 | 234 | 16 | 14 | 18 | 156 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Viper | 1,80 | 281 | 20 | 9 | 11 | 184 | 2 |
| 26 de mai. de 2024 | OXEN GC | Bind | Viper | 0,69 | 182 | 15 | 19 | 2 | 122 | 3 |
| 26 de mai. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Killjoy | 0,97 | 153 | 12 | 13 | 5 | 111 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | OXEN GC | Split | Viper | 0,85 | 188 | 17 | 19 | 5 | 136 | 1 |
| 19 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Split | Viper | 0,79 | 193 | 13 | 16 | 3 | 129 | 1 |
| 19 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Ascent | Killjoy | 0,65 | 166 | 11 | 16 | 1 | 104 | 1 |
| 06 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Viper | 1,01 | 228 | 16 | 17 | 4 | 154 | 0 |
| 06 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Gekko | 0,52 | 127 | 6 | 15 | 6 | 87 | 0 |
| 26 de abr. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Gekko | 0,49 | 124 | 6 | 15 | 2 | 94 | 0 |
| 26 de abr. de 2024 | FiRePOWER | Breeze | Kayo | 1,13 | 197 | 19 | 16 | 8 | 139 | 1 |
| 17 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Sunset | Breach | 0,71 | 152 | 10 | 15 | 6 | 95 | 2 |
| 17 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Bind | Gekko | 0,48 | 142 | 10 | 20 | 6 | 98 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | University War GC | Icebox | Gekko | 0,04 | 46 | 1 | 15 | 3 | 39 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | University War GC | Split | Kayo | 1,07 | 236 | 23 | 22 | 14 | 154 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | University War GC | Sunset | Breach | 0,74 | 135 | 10 | 17 | 13 | 89 | 0 |