ClutchGC

Navegação

PainelPartidasTimesJogadorasAgentesEconomiaRecordesCompararConfrontosMapasCampeonatosFontes

Fontes: Riot + VLR.gg

ClutchGC

VALORANT · Estatísticas Competitivas

Ao vivo · auto
Privacidade·Termos de uso

Projeto independente feito por e para a comunidade do Game Changers.

  • Início
  • Partidas
  • Times
  • Jogadoras
  • Agentes
  • Comparar
Voltar para a partida
Análise pré-jogo29 de mar., 04:00 BRT
Logo Talented IndividualsTalented Individuals
VSBo3
Logo Armour Esports GCArmour Esports GC

Game Changers 2026: Oceania Split 1 • Day 3

Previsão IA

analisando…
Logo Talented IndividualsTalented IndividualsLogo Armour Esports GCArmour Esports GC
  • J
    joom1,103 meses1,00camp
  • L
    Lusha0,923 meses0,84camp
  • N
    nabiki0,883 meses0,96camp
  • D
    dusty0,843 meses0,81camp
  • X
    Xero0,683 meses0,73camp
  • J
    joom1,103 meses1,00camp
  • L
    Lusha0,923 meses0,84camp
  • N
    nabiki0,883 meses0,96camp
  • D
    dusty0,843 meses0,81
RecenteDDV
RecenteVVD

Confronto direto

0Talented Individuals
1Jogos
1Armour Esports GC
  • 29 de mar. de 2026Game Changers 2026: Oceania Split 11:2Armour Esports GC

Mapas · Aproveitamento

Aproveitamento de cada time por mapa · últimos 10 jogos · mín. 2 jogos

Talented Individuals Armour Esports GC
Talented IndividualsMapaArmour Esports GC
  • –1 jogo
    Haven
    67%3 jogos
  • 50%2 jogos
    Lotus
    –
camp
  • K
    Kypsi0,633 meses0,82camp
  • Previsão IA

    Confiança baixa
    44%Probabilidade de vitória56%
    Talented IndividualsArmour Esports GC
    FavoritoArmour Esports GC
    Placar2-1
    Por que essa previsãoTalented IndividualsArmour Esports GC
    • Força relativa (Elo)rating ajustado ao adversário
      1460
      1534
    • Rating dos jogadoresrating médio do elenco
      0.88
      1.06
    • Forma recentevitórias em 90 dias
      33%
      67%
    • Rounds de pistolvitórias em rounds de pistol
      13%

    Talented Individuals

    Prós / Contras

    Contra Talented Individuals

    • Forma recente inferior (33% em 3 partidas)
    • Amostra pequena no período (3 partidas disputadas)
    • Jogos mais equilibrados (saldo de -3.3 rounds por mapa)
    • Rating individual abaixo (média 0.88)

    Armour Esports GC

    Prós / Contras

    A favor de Armour Esports GC

    • Forma recente superior (67% em 3 partidas)

    Indicadores calculados a partir de dados do VLR.gg (forma e saldo de rounds nos últimos 12 meses; rating do elenco nos últimos 90 dias). Não é aconselhamento de aposta.

    42%
  • Domínio nos roundssaldo de rounds por mapa
    -3.3
    +1.8
  • Aproveitamento nos mapassem histórico suficiente
    sem dados suficientes
  • Confronto diretosem confrontos recentes
    sem dados suficientes
  • Vitórias mais dominantes (saldo de +1.8 rounds por mapa)
  • Elenco em melhor fase (rating médio 1.06)
  • Melhor aproveitamento nos rounds de pistol (42%)
  • Contra Armour Esports GC

    • Amostra pequena no período (3 partidas disputadas)